Сыпь на лице после Мельгаммы

    Спрашивает: Наташа, г.г.Москва
     Вопрос задан: 17 декабря, 2012г.

После уколов вольтарена с мельгаммой появилась жуткая сыпь на лице. Десять дней не проходит. Что делать. Возраст 50 лет. Лечила 3 грыжи в поясничной зоне.
Спину выличила, а лицо сильно пострадало. Сыпь перешла в гнойнички.





Похожие вопросы в консультациях

    Вопрос: здравствуйте
    5 Март 2013г., Спрашивает: юлия, новосибирская область.р.п чаны
    Вопрос: сыпь на лице
    20 Август 2011г., Спрашивает: Оксана, София
    Вопрос: сыпь
    1 Сентябрь 2013г., Спрашивает: николай, волгоградская обл.
    Вопрос: мгновенный провал…
    30 Август 2013г., Спрашивает: алексей, новосибирск
    Вопрос: Сыпь у ребенка
    29 Август 2013г., Спрашивает: Анна, Брянск
    Вопрос: сыпь у ребенка
    11 Август 2013г., Спрашивает: людмила, хмао сургут
    Вопрос: колючая сыпь
    8 Август 2013г., Спрашивает: наталья, красноярск
Михайлов Евгений Алексеевич
Тел.: (423) 219-49-02