Сыпь на коже ребенка

    Спрашивает: Татьяна, г.город Майкоп
     Вопрос задан: 28 марта, 2013г.

Здравствуйте! Моему ребенку 5 месяцев. Месяц назад невролог нам прописала лекарства проколоть кортексин 10 дней, циннаризин 1 месяц пропить, пантогам 1 месяц пропить, микстуру с цитрином 1 месяц пропить. От запоров нормофлорин 2 месяца, урсофальк 1 месяц. Уже почти месяц заканчивается питья лекарств. И позавчера была у ребенка моего температура и кашель и врач порекомендовала от кашля пить “Синекод”, Тонзилгон и Афлубин. Тонзилгон и Афлубин пили и раньше, никакой реакции не было, пропили 1, 5 дня Синекод и высыпала сыпь по телу, вся спина, перед и на личике вокруг глаз. Может Синекод спровоцировать сыпь и что делать? Или это реакция на все медикаменты? Так же давала детское питание “Бабушкино лукошко” Чернослив, тыква с яблоком, кабачок с яблоком, сок с персиком. Я переживаю не знаю что делать. Завтра пойдем к нашему врачу педиатру на прием. Проконсультируйте пожалуйста вы по всему вышеперечисленному. Спасибо!





Похожие вопросы в консультациях

Михайлов Евгений Алексеевич
Тел.: (423) 219-49-02