Акнекутан

    Спрашивает: Марина, г.Красноярск
     Вопрос задан: 13 декабря, 2012г.

Здравствуйте! Моему сыну 16 лет, у него уже 3 года проблемы с кожей лица, остальная поверхность тела чистая. Пробовали различные косметические препараты, чистку лица, аутогемотерапию, всё тщетно. Обратились в ККНД, там доктор назначила Акнекутан, предупредила, что будет обострение, но это нужно пережить. Сын пьёт капсулы уже 4 ьесяц, а на лицо сейчас взглянуть без слёз невозможно. Если раньше можно было с этим существовать как то, то теперь сын в депрессии, я в панике. Разве может быть 4 месяц подряд обострение?Кожа всё хуже, прыщей всё больше, сами высыпания приобрели гигантские размеры. Врач говорит продолжать пить, но у нас уже возникли сомнения. Может у моего ребёнка чисто индивидуальная непереносимость этого препарата? Ведь такое тоже бывает. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста, продолжать принимать в нашем случае Акнекутан или стоит попробовать другую терапию?





Похожие вопросы в консультациях

Михайлов Евгений Алексеевич
Тел.: (423) 219-49-02